Lot de 4 raviers / plats en fonte émaillée- Ref 735
Les Chines de Jeanne
Precio habitual
€25,00 EUR
Precio habitual
Precio de oferta
€25,00 EUR
Impuestos incluidos.
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
Très bel ensemble vintage de 4 petits plats en fonte noire émaillée de 4 couleurs différentes.
En excellent état à l'exception d'un éclat sur le bleu visible sur les photos.
13,5x9,5x2,5cm
Les Chines de Jeanne - Brocante / Seconde-main
Ref 735
Compartir