Ir directamente a la información del producto
1 de 11

Lot de 4 raviers / plats en fonte émaillée- Ref 735

Les Chines de Jeanne

Precio habitual €25,00 EUR
Precio habitual Precio de oferta €25,00 EUR
Oferta Agotado
Impuestos incluidos. Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.

Très bel ensemble vintage de 4 petits plats en fonte noire émaillée de 4 couleurs différentes.

En excellent état à l'exception d'un éclat sur le bleu visible sur les photos.

13,5x9,5x2,5cm

Les Chines de Jeanne - Brocante / Seconde-main
Ref 735

Ver todos los detalles