Skip to product information
1 of 11

Lot de 4 raviers / plats en fonte émaillée- Ref 735

Les Chines de Jeanne

Regular price €25,00 EUR
Regular price Sale price €25,00 EUR
Sale Sold out
Taxes included. Shipping calculated at checkout.

Très bel ensemble vintage de 4 petits plats en fonte noire émaillée de 4 couleurs différentes.

En excellent état à l'exception d'un éclat sur le bleu visible sur les photos.

13,5x9,5x2,5cm

Les Chines de Jeanne - Brocante / Seconde-main
Ref 735

View full details