1
/
of
11
Lot de 4 raviers / plats en fonte émaillée- Ref 735
Les Chines de Jeanne
Regular price
€25,00 EUR
Regular price
Sale price
€25,00 EUR
Taxes included.
Shipping calculated at checkout.
Couldn't load pickup availability
Très bel ensemble vintage de 4 petits plats en fonte noire émaillée de 4 couleurs différentes.
En excellent état à l'exception d'un éclat sur le bleu visible sur les photos.
13,5x9,5x2,5cm
Les Chines de Jeanne - Brocante / Seconde-main
Ref 735
Share