1
/
de
11
Lot de 4 raviers / plats en fonte émaillée- Ref 735
Les Chines de Jeanne
Prix habituel
€25,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€25,00 EUR
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Très bel ensemble vintage de 4 petits plats en fonte noire émaillée de 4 couleurs différentes.
En excellent état à l'exception d'un éclat sur le bleu visible sur les photos.
13,5x9,5x2,5cm
Les Chines de Jeanne - Brocante / Seconde-main
Ref 735
Share